Full Details for Lot 126

Auction 749T, Lot # 126

Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) Anaya. Vista de fachada. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 86. Dimensiones: 34 x 53 cm.
b) Francisco García. La subida. Acuarela sobre papel. Firmada. Dimensiones: 32 x 24 cm.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $1,200-1,500