Auction 749T, Lot # 126
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Anaya. Vista de fachada. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 86. Dimensiones: 34 x 53 cm. b) Francisco García. La subida. Acuarela sobre papel. Firmada. Dimensiones: 32 x 24 cm. Enmarcadas. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500